Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация | Вход
Мини чат

Главная » 2010 » Декабрь » 6 » Без сомнения, практически каждый, кто хоть раз интересовался компьютерными играми, знает о counter strike или CS.
14:46
Без сомнения, практически каждый, кто хоть раз интересовался компьютерными играми, знает о counter strike или CS.

В counter strike с одинаковым азартом играли как 10-14 летние подростки, так и взрослые люди. Каждый хотел почувствовать себя или злобным террористом или рыцарем без страха и упрека, полицейским. И хотя тогда скачать cs было практически невозможно ввиду слабого развития сети Интернет в России, это не остановило быстрое распространение контр страйк по всей стране. В первую очередь этому способствовал многопользовательский режим counter strike, позволявший одновременно играть большому количеству человек. Благодаря этому, а так же тому, что cs не требовала больших системных ресурсов, игра стала самой популярной, особенно в игровых клубах. Уже через короткое время, после появления контр страйк на российском рынке, стали появляться первые любительские команды, а многие клубы стали проводить свои, внутренние чемпионаты по контр страйк.
Просмотров: 414 | Добавил: BaGiRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Exceptions team © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
УЛИТКА - каталог ресурсов интернет Топ100- Персональные страницы Game's TOP-100 Counter Goon Каталог сайтов Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов Яндекс.Метрика