Приветствую Вас Гость | RSS


Главная | Регистрация | Вход
Мини чат

Главная » 2010 » Декабрь » 5 » Падение интернета и безумство fRoD[А] убивают fnatic
17:47
Падение интернета и безумство fRoD[А] убивают fnatic
Первые матчи групповой стадии Intel Extreme Masters VI принесли нам сразу несколько сюрпризов. Во-первых, из-за оживленного траффика, все команды опаздали - лишь Evil Genius прибыли к месту проведения вовремя. После настройки составы уселись играть. Шведы из fnatic за террористов на de_train раскатали Evil Geniuses со счетом [9-6]. Причем Харли "dsn" Орвалл набрал 22 фрага. Train запах землей для американцев. И вдруг, посреди игры, случился вылет интернета и HLTV-серверов. Это была DDOS-атака. Матчи fnatic vs EG и Frag eXecutors vs mTw.dk были поставлены на паузу.

Дэнни Монтанер не дал fnatic шансов на реабилитацию, фото HLTV.org Позже, когда интернет был настроен, обе скандинавские команды затребовали рестарт. Так, у fnatic сложилась глупейшая ситуация - в ситуации 1на3 против EG|Lurppis'а вылетает интернет, у dsn'а жутко залагал Steam, финну из американской команды повезло больше - его стим не тупил, он убил dsn'а и вообще, умудрился взять раунд. Во втором матче mTw также требовали рестарта по некоторым причинам. Судьи обратились к EG и Frag eXecutors - на рестарты требовалось их полное согласие. И обе команды ответили отказом. Игры были продолжены, fnatic пришлось делать эко, а раундом позже крошить начал fRoD. Что из этого получилось, смотрите ниже:
Первые матчи в группе А на Extreme Masters VI:

Frag eXecutors [16-14] mTw.dk @ de_inferno

Frag eXecutors: TaZ, Loord, Neo, kuben, pasha mTw: zonic, ave, Sunde, trace, minet

EG.usa [18-12] fnatic @ de_train

fnatic: dsn, cArn, f0rest, GeT_RiGhT, threat EG: n0thing, fRoD, Storm, lurppis, goodfornothing

Просмотров: 364 | Добавил: BaGiRa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Exceptions team © 2024Сделать бесплатный сайт с uCoz
УЛИТКА - каталог ресурсов интернет Топ100- Персональные страницы Game's TOP-100 Counter Goon Каталог сайтов Топ CS Сайтов,Рейтинг CS Сайтов Яндекс.Метрика